Riu Palace Bonanza Playa 4*

Испания, Майорка 21 °C
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 9.60
Питание: 9.70
Расположение: 9.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
16124, отзыв от 06.05.2012
Автор: 16124
Дата отзыва: 06.05.2012
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Здравствуйте!!! Вот и опять лето. И снова все мысли только об отдыхе. И опять (уже в третий раз) мы планируем поездку в этот отель. Впервые мы полетели с мужем вдвоем летом 2010 по рекомендации знакомой. И совершенно не пожалели. Взрослая дочь с мужем отдыхали в это же время на Золотых Песках в Болгарии в отеле такого же класса. Так что есть с чем сравнивать. Кроме того у нас большой опыт поездок на море: Турция, Франция, Италия, Болгария, Индия (Гоа), ну и конечно курорты нашего Черноморского побережья. Этот отель превосходит все остальные по всем параметрам. Предыдущий отзыв полностью отвечает действительности. Хотелось бы еще отметить чистоту не только внутри отеля, но и площадки у бассейна. Правда, заход в море с платформы мог бы быть удобнее, и хотелось бы, чтобы можно было попасть в воду не со стороны бухточки, в которой постоянно либо стоят на приколе, либо отходят-подходят катера, а прямо в конце бассейновой площадки. Кроме того, смена пляжных полотенец проводится только с 10 до 15 или 16 часов, что не очень удобно для любителей ночного и утреннего моря, приходится пляжные полотенца забирать в номер и сушить на балконе.
О питании... Поверьте, моя семья очень капризна в выборе блюд. Но при этом никто ни разу не остался голодным. Стол на завтраке настолько изобилует разнообразными блюдами, начиная с фрешей, и заканчивая горячими блюдами и свежей, еще теплой выпечкой, что в обеденное время достаточно легких бутебродов и какого-то напитка, чтобы спокойно, не ощущая голода, дожить до ужина. Ужин, кроме того, что обслуживается за конкретными столами, которые предлагаются при поселении, еще и проводится в две смены, что очень удобно для тех, кто любит совершать вылазки из отеля. Причем, можно поменять смену, заранее предупредив девочек на рецепции. Отдельно хочу подчеркнуть дружелюбие и приветливость метрдотеля Пепе, который не только уделяет внимание каждому туристу, но и дарит прекрасное настроение своим великолепным исполнением песен. VIVA, PEPE!!!
Отдельное спасибо и я хочу сказать менеджеру Татьяне Дворниковой и русскоговорящим девочкам на рецепции. Все вопросы решаются мгновенно и, по возможности, даже лучше, чем ожидалось.
Сейчас пишу отзыв,а в ушах шумит прибой и слышится легкая музыка рояля из холла, которая звучит по вечерам. Опять хочу понежиться в морской волне, когда дно под тобой на глубине 6-8 метров и видно, как среди камней ползают крабы и резвятся стайки рыб.
В общем, мы едем, а вы - как хотите. До встречи на Майорке.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)