Самшитовая Роща 3*

Абхазия, Пицунда
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 6.70
Питание: 7.20
Расположение: 8.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 36
Gerls_from_Msk, отзыв от 09.11.2010
Автор: Gerls_from_Msk
Дата отзыва: 09.11.2010
Время отдыха: Октябрь 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Всем привет. Сразу скажу, что в Самшитке отдыхали второй раз. И явно не последний. Вct vs восторге от отеля. Считtv, что это лучший отель в Абхазии. Красивая ухоженная территория, приятные номера с волшебными видами, всегда есть чем заняться (спорт в зале и на пляже, прокат, бассейн и аквааэробика, массаж, сауна (всего 500р за 1,5 часа)). Еда вкусная и привычная. (Очень смешили всегда бабушки, которые набирали пакетами булки в столовой))) интересно, куда они их потом???? а? Если хочется чего-то "местного" покушать - велкам в Апацху (ресторан "Абхазия").
Есть только один чууууть отрицательный момент: ОХРАНА. НЕпонятно, кто из людей, шастающих в холле отеля охрана и КОГО и ОТ КОГО они охраняют)))) (поэтому оценка отелю 9)
Очень хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ группу Анимации. Активные, позитивные, творческие, веселые ребята во главе с любимцем всех акваэробисток - Саидом). Спасибо!!!, Точнее ВАУ!!! С вами не соскучишься. До встречи в новом сезоне)))
А на самом деле все зависит от настроя, с которым вы едете отдыхать: ищите к чему придраться - всегда найдете. Едете отдыхать - получите кайф.
Если Абхазия, то Самшитка (самшит шуршит)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)