Старые Гагры 3*

Абхазия, Гагра
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.00
Питание: 8.60
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Eka727, отзыв от 16.08.2010
Автор: Eka727
Дата отзыва: 16.08.2010
Время отдыха: Сентябрь 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель находится в красивом месте(на территории санатория Кавказ,в парке),на самом берегу моря.Фото на сайте 100% соответствуют действительности.Мы отправились туда по совету знакомых,которые отдыхали в Кавказе и вечерами ходили в ресторан на территории нашей гостиницы.Не могу сказать,что отдых был безупречным(но на мой взгляд в Абхазии это в принципе не возможно;))),все таки каким бы замечательным не было место,СЕРВИС добавляет ложку дегтя.И вот как раз сам сервис и был "минусиком" в нашем отдыхе.Написала именно минусик,т.к. в целом персонал очень доброжелательный и всегда идет вам на встречу(если вы конечно попросите;))).В стоимость входит завтрак,обед-вполне достойная кухня.Отдыхали вместе с ребенком,на тот момент ей было 1.7,в плане питания для дочки я очень привередливая,но могу сказать,что практически все она ела с общего стола.В дни когда на первое был например суп "Харчо"(довольно острый),просто заказывала ей суп из ресторанного меню.
В общем и целом,впечатления от отдыха в "Старой Гагре" остались самые-самые положительные!!!Поварам отдельное СПАСИБО;))!!!!
P.s.: На обратном пути,ОЧЕНЬ омрачил путешествие выезд из Абхазии(граница).Мы ездили на своем авто,пришлось очень долго стоять на границе,т.к. местные и особо "приближенные" проезжали без очереди(а она надо сказать была очень внушительная),из-за этого все происходило безумно медленно.А стоять в жару(пусть и с кондером),с маленьким ноющим ребенком удовольствие не из приятных.Из-за этого решено было в Абхазию больше не ездить,во всяком случае в ближайшие годы;))))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)