Солнечный дом отдыха 2*

Абхазия, Гагра
Общий рейтинг отеля: 6.80
Сервис: 5.90
Питание: 6.50
Расположение: 6.30
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Polia, отзыв от 16.06.2010
Автор: Polia
Дата отзыва: 16.06.2010
Время отдыха: Май 2009 г.
Общая оценка:
Минусы

Если вы ищете покоя и оздоровления то это место для вас. Если вам нужен веселый отдых с барами, дискотеками и шоппингом, то вам там будет скучно. Д/о расположен на высоте около 700 метров, в живописнейшем месте. Вид с балкона - потрясающий. Высота, внизу море и шикарная субтропическая растительность. Утром просыпались под пение птиц, а на пляж ооколо 8 утра каждый день приплывала стая дельфинов. Светлячки по вечерам - это просто зрелище потрясающее. Воздух целебный - горный морской. Вода из крана течет натуральная природная из горных речек. Природа - полный восторг. 5 баллов.
Номера оформлены в советском стиле, но все чисто, аккуратно, убирали ежедневно. На этом весь сервис и заканчивается.
Еда мне напоминала школьную столовую, но в принципе, голодных не было. 3 балла.
Из экскурсий на нас произвел впечатление домик Сталина, что на территории Солнечного. Все сохранилось в первозданном виде, рука реставратора не испортила ничего. Стоит съездить на Риццу, в Новый афон в монастырь - везде потрясающие виды, национальная кухня,а вот в пещерах, по-моему делать нечего. Долго, холодно и утомительно.
Местное население с виду очень дружелюбное, но с ними надо быть очень бдительными. Обсчитают, разведут и глазом не моргнут. Практически единственный их заработок - это туристы.
Не знаю, какое впечатление произвел на Вас мой отзыв, но несмотря ни на что, Мне, мужу и 9-летнему сыну хочется туда еще и еще.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)