Amza Park Hotel 3*

(ex. Pansionat E',Nergetik)
Абхазия, Гагра
Общий рейтинг отеля: 6.20
Сервис: 5.10
Питание: 6.00
Расположение: 5.20
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Turist062010god, отзыв от 14.07.2012
Автор: Turist062010god
Дата отзыва: 14.07.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Были в пансионате в июне 2012 года. Если бы не отключение электричества на границе,в пансионат бы приехали вовремя,к обеду. Встретили нас радушно,тут же ,не оформляя документы,отправили обедать. Пообедав,вошли в номер,восхищаясь видами из окна. Читая предыдущие отзывы отдыхающих,были готовы к худшим условиям. Была проблема со сливным бочком(подтекал),обратились,через час водопроводчиком было всё исправлено.
Питание. Питание хорошее(похоже на домашнее). Каждых блюд как минимум два. Присутствовали и вкусный кисель,и замечательный кубанский кефир,и даже периодически домашнее вино. В общем,голодными не были.
А теперь о пляже. Море замечательное. Да,бывали и моменты грязной воды после штормов,волнения(но это природа).Персонал следил за пляжем.
А теперь негативное.Из-за чего мы поняли,почему низкий рейтинг у этого пансионата. МЕСТНЫЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ,который занимал трехэтажный корпус и три этажа высотного здания. Как говорили,детишек было триста человек в возрасте от 8до 14 лет. Утро начиналось за окном в 8часов их общей зарядкой. В столовой,чему были удивлены,они были размещены с краю и не мешали отдыхающим. Но вот на пляже,это было безконтрольное ненаказуемое присутствие их. Отдельной зоны купания у них не было. На наши просьбы купаться в одном месте,нам было отвечено,что нам нельзя смешивать отряды. Поэтому по отдыхающим летели мячи,галька. В один из дней,вожатые устроили день гуаши на пляже(мазанье брызганье ею,измазывание вожатых и друг друга) . Результатом этой вакханалии была забрызгана наша одежда,подстилка,личные вещи. На претензию к вожатой о происходящем,было отвечено,извините,это всё отстирается,они дети ,они тоже отдыхают. Увидев,что мы фотографируем данное происшествие,и понимая,что оно будет предано огласке, вечером,так называемыми вожатыми,в словесных угрозах,было потребовано предъявить фотоаппарат и удалить три фотографии ,где видны лица двух вожатых в этой вакханалии. Администрация на ресепшене,сказала,что это не в их компетенции.
Пансионат замечательный. Но пока в нём будет детский лагерь,мы вам его посещать не советуем,так как местные дети им гораздо дороже,чем российские туристы. И на туристов им наплевать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)