Amra Park-Hotel & Spa 4*

(ex. Sanatorij Amra)
Абхазия, Гагра
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 5.60
Питание: 6.20
Расположение: 6.50
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
MArkovkA, отзыв от 10.08.2007
Автор: MArkovkA
Дата отзыва: 10.08.2007
Время отдыха: Июль 2007 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхала в Амре с 28.07 по 07.08.2007года. И так,первое впечатление было ужасным. Во-первых мы приехали туда в 9 часов и до 13.00 нас не заселяли, якобы номер наш ещё не освободили и не убрали! Нас ездило 3-ое человек и одну кровать поставили на балкон, но это даже здорово!Спать было не жарко, пожеланию можно и в комнате приспособить кровать. Ванна вызвала у нас второй шок! Вообщем стоит раковина, туалет и душ. Душ это просто шланг с насадкой и тырка в полу,это все прикрывалось шторкой по колено, вывод: когда ты моешься то вода расстекаеться по всей ванной комнате.По началу конечно напрягало, но потом даже нравилось)
Теперь перейдем к хорошему! Кормыт хорошо, на выбор предлагаеться 3-4 блюда. Амра это единственный санаторий где можно погулять, у него большая територрия и это здорово!Ходили гулять в соседний Нарт и Челюскенец и поняли что Амра это лучше!
На пляже есть лежаки и можно на прокат брать шезлонги.Пляжи убирают,т.е. тина на нем кучами не лежит! Море чистое, празрачное,теплое!!!
Народ очень доброжелателен! Не слушайте глупых отзывов об Абхазцев! Они все гостеприимные, мирные, веселые люди! так, что же ещё..ах да, насчет лечения: бесплатно только инголяция. Массаж делают оч.хорошо, советую обязательно записаться! Ну вроде всё. Так что ездите в АМРУ! не пожалеете. И вообще с каким настроем приедешь, так отпуск и проведешь.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)