Napolit'amo Hotel Medina 3*

Италия, Неаполь 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 9.99
Питание: 8.00
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
An4ik, отзыв от 10.06.2011
Автор: An4ik
Дата отзыва: 10.06.2011
Время отдыха: Март 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Были с мужем в марте 2011 года в Неаполе, провели в нем 2 ночи. Долго выбирали отель, то раойн не очень, то цена кусалась. В результате забронировали Hotel Napolit'amo 3 звезды, но реально на все 4 тянет. Из отеля подтвердили бронь и даже написали как добраться до него.
Прилетели утром, потом сели в автобус, он подвез нас практически к отелю, кажется 200 метров пешком прошли. Занимает отель 1этаж в бизнес центре, но это не минус. Главный плюс это его расположение и вид из окна.
И так отель - холл (там же и подают завтраки, но об этом позже)и рецепция и рядом коридор с номерами. Получили тот номер который бронировали на букинге, понравился очень, современная ванная, отличная кровать и главное вид на замок.
Завтраки как в хорошей трешке - молоко, хлопья, выпечка, нарезка и главное классный кофе в неограниченных количествах. В основном в отели были англичане и немцы, русскоязычные туристы отсутствовали.
Порадовал персонал на рецепции, все объяснили, карту дали, посоветовали в какой музей сходить. В общем молодцы ребята. И очень удобно - у них есть возможность хранения багажа.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)