Best Western Premier Hotel Royal Santina 4*

Италия, Рим 17 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.20
Питание: 8.50
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Jeelie, отзыв от 03.10.2010
Автор: Jeelie
Дата отзыва: 03.10.2010
Время отдыха: Сентябрь 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Не знаю, как этот отель может не понравиться! Он стильный, рядом с метро, с отличными завтраками и ужинами, номера большие, с удобными кроватями, в двух шагах от замечательной магазинной улочки Via Nazionale, рядом знаменитая кондитерская... Ну что еще надо человеку для счастья?
Занавеска в ванной? Так мойтесь аккуратно, или воспользуйтесь душем (там, кстати, есть функция дождя). Сейф в номере. Там даже дают выпрямитель для волос! Где Вы еще видели кроме шампуня и геля для душа еще и молочко для тела?! И зеркало во весь рост.
Кстати, континентальный завтрак включает в себя напиток, тост, масло и джем. А всё, что дополнительно - это щедрая душа руководства отеля! А тут просто пиршество: ветчина, колбаса, омлет, бекон, сосиски, сыр, свежие булочки, торты, круассаны (пустые, с шоколадом, с кремом), свежие фрукты (я попала на киви, ананасы и дыню). В общем, мне непонятно недовольство некоторых туристом этим отелем!
Я жила в отеле во время экскурсионного тура по городам Италии. Видели бы Вы, какими могут быть 4 звезды!!! Да этот отель просто шикарен! 5 звезд, не меньше! Более того, скажу, что мне впервые за несколько дней тура было не противно прикасаться к чему-либо в номере!
В общем, если я еще соберусь в Рим (а я соберусь!), то буду жить только в этом отеле!
Спасибо за внимание.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)