Welcome Piram 4*

Италия, Рим 17 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 9.99
Питание: 6.00
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Natala74, отзыв от 23.01.2012
Автор: Natala74
Дата отзыва: 23.01.2012
Время отдыха: Январь 2012 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Останавливались в отеле на 8 дней с 5 по 13 января. Номер был двухкомнатный квадрипл, который отель на своем сайте почему-то не декларирует.Единственное преимущество отеля - это его размещение, он расположен недалеко от древней части Рима, двух станций метро и железнодорожного вокзала. В номере: крашенные стены, правда украшенные дешевыми картинами; вместо шкафа - гипсокартоном отгороженныя ниша, занавешенная шторой; телевизор без русскоязычных каналов, который сломался через 4 дня; каменные ледяные полы при наличии отсутствия тапочек в номере ;), текущий в туалете кран, Интернет только кабельный и стоит 15евро2 дня. Окна номера смотрят точно в окна соседнего здания, до которого не более 20 метров. Полотенца меняли каждый день, постель 2 раза в неделю, убирают в номере средне, босиком ходить не рекомендую. Халатов конечно же нет.
Про завтраки в отеле нужно сказать отдельно: они действительно ужасны: каждый день в точности одноитоже, а именно: намешанный омлет, пересоленный обжаренный бекон, порезанный сыр и некое подобие на колбасу, сухие завтраки с холодным молоком и...все. Ни кусочка овощей или фруктов... Да, единственное сьедобное - это выпечка (бриоши и круассаны). Чай и кофе заказываешь у официанта.
Крыша отеля, оформленная в виде зимнего сада, была все время закрыта, СПА весь платный, хоть на сайте хамам декларировался бесплатно. Ни один вопрос с которым мы обращались на ресепшн отеля решен не был, хоть улыбались нам там широко и все время демонстрировали "европейскую дружелюбность".
В общем в этом отеле можно останавливаться не более чем дня на 3, в случае переезда из одного города в другой.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)