Gran Tacande Wellness & Relax 5*

(ex. Dream Gran Tacande)
Канарские острова, Тенерифе 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 9.30
Питание: 9.50
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Maharabella, отзыв от 29.03.2009
Автор: Maharabella
Дата отзыва: 29.03.2009
Время отдыха: Июль 2005 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Очень понравился отдых! Отличный отель, замечательный сервис.Очень вежливый персонал. Важно!-практически отсутствуют русские туристы.Великолепная кухня. Все очень понравилось!!! Мало мест, куда хотелось бы вернуться-но этот отель-исключение. Завтрак с большим выбором детского меню - от натуральных йогуртов, каш и баночек с детским питанием, до просто свежих фруктов. Каждое утро шампанское.Громадный выбор свежайшего сыра, сухо- и просто свежих фруктов. Великолепно приготовлена рыба, креветки. Номер был стандарстный-очень большой- метров 40, двойной -(с комнатой без двери), с балкона был вид (боковой) на океан и соседний отель, где прыгали кролики и летали попугаи.
Пляж очень чистый, через дорогу от отеля -минуты 1,5-2 пешком(в Испании все пляжи городские). можно было никуда не выходить и наслаждаться отдыхом у бассейнов. SPA- комплекс высокого уровня - с удовольствием провели в нем весь день (это был подарок от отеля).
Рекомендую отель парам с детьми, либо тем, кто хочет спокойного отдыха, без безумной молодежи, орущих пьяных отдыхающих и русских халявщиков.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)