Iberostar Las Dalias 4*

Канарские острова, Тенерифе 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.60
Питание: 9.20
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Marienn, отзыв от 12.04.2014
Автор: Marienn
Дата отзыва: 12.04.2014
Время отдыха: Апрель 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Вчера вернулись с о. Тенерифе, туроператор очень хвалила Iberostar Las Dalias 4*. Приехали к отелю в 12-15, сразу же заселили, просили повыше этаж. Предоставили 8 этаж, чему были несказанно рады. Приятный сюрприз - бокал холодного шампанского на рецепшене при заселении, очень освежает после 6 часового перелета.
Номер оказался с выходом на трассу. Да, вид красивый, горы, природа, но шоссе под окнами, следовательно балконная дверь (единственное окно) закрыто по причине большой шумности, спать трудно, гул стоит круглосуточно.
Если есть желание номер с выходом на бассейнс - платите. Номер малюсенький, стандарт- кровать, ТВ ( с 1 русским каналом, (который в последний день прибывания перестал работать), тумбочка, стул, встроенный шкаф, кондиционер. Отель не первой свежести. Очень удивил такой подход, т.к. 4 года назад отдыхали в Hovima Santa Maria 3*, и у нас были аппартаменты, 2 комнаты (спальня и гостинная-студио, с кухней, всеми необходимыми кухонными приборами и оборудованием и терасса, 3 шкафа и прихожая).
При таком раскладе все плюсы от нас ушли Santa Maria 3* , т.к. еда разнобразная и там и там, а номер гораздо лучше. Народу в столовой оооочень много, у бассейна не разместится, все забито. Из приятностей- поздравили с ДР бутылкой шампанского.
Персонал дружелюбный, отзывчивый, все улыбаются, очень прриятное впечатление.
Все вроде не плохо, но что-то не то, тем более когда есть с чем сравнить, да и дешевле по цене в полтора раза.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)