Jardin Tropical 4*

Канарские острова, Тенерифе 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.60
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Tnovichenko, отзыв от 15.07.2012
Автор: Tnovichenko
Дата отзыва: 15.07.2012
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Мы с мужем отдыхали в начале сентября. С погодой очень повезло.Отель нам выбрали в турагенстве.По приезду прием, регистрация в отеле на низком уровне.Приехали поздно, очередь отдыхающих огромная,обслуживающий персонал из 2 человек, даже на вопрос :Можно ли воды?ответ:только в супермаркете.Номер дали очень маленький и шумный с видом на мусорку.В течении 1.5 суток выбили себе большой номер с отдельной верандой и видом на море и сад(без доплаты).
Проблемы с заселением были еще у 3 пар молодоженов(с которыми мы познакомились,В отеле много молодоженов, русских).
Питание отличное, готовят вкусно.вино на ужине за доп. плату замечательное.мы брали завтрак и ужин.Не пожалели. Много ресторанов на территории отеля.Каждый вечер ужинали в новом месте на территории отеля.
Бассейн отличный.Есть с теплой и очень холодной океанской водой. Пляжа при территории отеля нет. Ходили каждый день на разные пляжи:серый вулканический, желтый.Ездили на черные и красивые желтые пески.Просто супер.
Обязательно советую отказаться от экскурсий и самостоятельно путешествовать по острову.Советую брать на прокат яхту(около 30 тыс.руб.день)На двоих конечно недешево, но там много русских, с кем можно объединиться. на осторове можно совершить хороший шопинг, но надо проездить несколько торговых центров. Конечно мы во многом устроили себе сами отдых.Поэтому отдых нам понравился. Конечно в ближайшее время хочется посетить новые места, поэтому на тенерифы не собираюсь во второй раз. Но тем, кто не был советую съездить обязательно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)