The Ritz-Carlton Abama 5*

Канарские острова, Тенерифе 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.80
Питание: 9.50
Расположение: 9.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Elena9979, отзыв от 16.05.2012
Автор: Elena9979
Дата отзыва: 16.05.2012
Время отдыха: Апрель 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель замечательный,огромная ухоженная территория. Для удобства перемещения есть электромобили, которые курсируют по территории или можно взять в аренду на весь срок пребывания. Огромные поля для гольфа, есть школа гольфа для начинающих. Также хорошие теннисные корты с тренером.
Завтраки разнообразные, на любой вкус и пожелания. Номера просторные и удобные, большая терраса с возможностью позагорать не уходя из номера.
Пляж хороший, чистый и довольно просторный. Правда море еще было довольно прохладное, не более 19 градусов.
Много бассейнов, отдыхающие равномерно распределялись и нехватки топчанов не наблюдалось. Полотенца выдаются как на пляже так и возле бассейна.
Единственное, что немного испортило впечатления, это экскурсия Тез тура по острову. Не групповая, мы отдельно заказывали микроавтобус (10 чел. друзья), проехали по острову нормально, а вот на обед нас завезли в "заказную" забегаловку с местным колоритом протащив для этого по крутому серпантину. Обещанных вкуснейших морепродуктов мы так и не отведали, а вот запах протухшей столовки до сих пор в памяти. Будьте бдительны и заранее оговаривайте все нюансы экскурсий с гидом.
Возвращаясь к отелю, могу искренне рекомендовать его для прекрасного семейного отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)