The Ritz-Carlton Abama 5*

Канарские острова, Тенерифе 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.80
Питание: 9.50
Расположение: 9.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Ninadolgova, отзыв от 08.04.2013
Автор: Ninadolgova
Дата отзыва: 08.04.2013
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Наша поездка на остров Тенерифе была своеобразным экспериментом - до этого семья соглашалась отдыхать лишь в Турции, хотя и выбирая лучшие отели Белека. Тенерифе же - это совсем другое, и чего ждать - мы не знали. Отель выбирал отец, я лишь почитала отзывы на tripadvisor и убедилась, что нас не ждет ужас ужасов.
То, что мы получили - превзошло все ожидания. Нас заселили в номера Тагор, выдали гольф-кары, личного ассистента и были вообще готовы облизать с ног до головы. Отель поразил всем. Начиная от невероятной и буйной зелени (несмотря на сухую погоду острова в целом) и заканчивая вкуснейшей едой.
Мы попробовали много ресторанов а-ля карт, нам понравились все, но больше всего, пожалуй, буфет. Завтраки тоже были очень вкусными, хотя и небольшими (мы предпочитали кушать на отдельном завтраке для номеров Тагор).
Отдельно хочется отметить пляж - настолько неудобно сделанный для не проживающих в отеле, что даже в выходные дни там почти нет "чужих".
В общем, не отдых - а сказка. Единственное, что огорчило - нас каждый раз на ужине в буфете пытались обсчитать. То больше стаканов колы посчитают, то вместо бокала вина - бутылку. Но это все моментально исправлялось с улыбкой и извинениями. Просто нужно было следить.
Я с удовольствием поеду в Абаму еще раз, и возможно, даже скорее, чем я думаю. Это место стоит посетить без сомнений.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)