Pueblo Torviscas 3*

Канарские острова, Тенерифе 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис: 9.99
Питание: 9.99
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Sigur62, отзыв от 09.11.2012
Автор: Sigur62
Дата отзыва: 09.11.2012
Время отдыха: Октябрь 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Есть на Тенерифе городок Коста Адехе. В этом городке есть отель Пуэбло Торвискас. Вот в этот отельчик нас занесло нынешней осенью. Кратко и непредвзято расскажу об отеле, а рассказ о путешествии будет чуть позже.
Пуэбло Товискас - это комплекс апартаментов на самом берегу Атлантического океана. В отеле 250 номеров, расположенных в трехэтажных корпусах, составленных в большой круг в стиле андалузской деревни. Внутри этого большого круга два бассейна, бары и рестораны. Апартаменты неплохие, без изысков, но и без пугающих недостатков, без насекомых, безопасные и уютные. Кухонный уголок с комплектом посуды, плита, холодильник, стиральная машина, большой телевизор. Русский канал всего один из сотни предлагаемых. От отеля до пляжа Торвискас три минуты ходьбы по пешеходной дорожке. В лобби бесплатный и шустрый вайфай, в ресторанчиках отеля можно вкусно и недорого поесть, если готовить лень.
Большинство номеров имеют боковой вид на океан, на террасе столы и кресла для отдыха. У нас был номер на верхнем этаже с красивым видом на океан, англичане же предпочитали первые этажи с маленькой лужайкой, им океан как-то не очень интересен. Кондиционеров в большинстве номеров нет, только потолочные вентиляторы, на удивление, этих вентиляторов вполне хватало, дышится у океана легко.
Анимация была замечена в виде девушек на аквааэробике и одной толковой девчонки, занимающейся с детишками. Вообще говоря, контингент отеля спокойный и не быдловатый, много стариков и инвалидов, детей совсем мало, в 23 часа затихают песни в ресторанчиках на территории, и наступает тишина. Для нас этот плюс перекроет любые минусы отдыха.
Вывод. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха на берегу океана для семей среднего и старшего возраста.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)