Liquid Hotel Apartments 3*

(ex. Vias Hotel Apartments)
Кипр, Айя-Напа 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 7.30
Питание: 6.80
Расположение: 7.50
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Kazimesh (г. Москва), отзыв от 13.05.2014
Автор: Kazimesh (г. Москва)
Дата отзыва: 13.05.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Только что из этого отеля.
+ очень хорошие большие номера. Нормальная спальня с большой двуспальной кроватью, столиком, шкафом. Хорошая гостиная с кухней и с выходом на балконтеррасу, где очень удобно отдохнуть среди дня, выпить бутылочку вина. Мебель новая и функциональная, действительно напоминает ИКЕЮ. Приличная ванная комната. Очень удачная планировка здания, все номера расположены на втором этаже и имеют террасы-балконы.
+ расположение. В центре Айнаппы, но при этом достаточно тихо, в очень удобном кармашке улицы. Если выйти из отеля через парадный вход, то направо, через пять минут попадаешь на главные клубные улицы. (правда клубы и бары на мой взгляд просто мрак). Если выйти через задний вход мимо бассейна - то сразу направо хорошая улица с ресторанчиками и выходом на Макдональдс. Если пойти налево и вниз к морю, то через 15 минут выйдешь на очень хороший пляж с песочком и чистым бирюзовым морем. Около этого пляжа шикарный ресторанчик Ocean Basket. Креветки, мидии, осьминоги, рыбка - все подается горячим на сковородках с вкусными соусами.
+ цена. Когда брали, это был один из самых не дорогих вариантов.

Минусы

-Еда. У нас были только завтраки. Очень небольшой выбор. Невкусные сосиски и бекон, ужасный кофе и ужасный сок. Собственно завтракали один раз )) Судя по тому, что видели вечером и слышали по запаху, ужин если и получше, то ненамного. На самом деле это не сильный минус, здесь вокруг куча ресторанчиков, где вкусно готовят. Поэтому есть в отеле - это портить себе отдых и приключения. Это же не отельный отдых Египта.
- вид из номера. Здесь не будет шикарных видов из номера на море, линию горизонта. Но лично у нас терраса выходила на бассейн, дальше тихое пустое пространство и пару больших отелей, за ними виднеется море. На мой взгляд это не минус, но в любом случае, это намного лучше, чем выход сразу на оживленные улицы или парковки, которые предлагают другие отели в городской застройке.
В сумме минусы практически не ощущаешь, очень хорошее сочетание цены и качества.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)