Adams Beach Hotel 5*

Кипр, Айя-Напа 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.40
Питание: 8.40
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 20
Алёна, отзыв от 14.01.2018
Автор: Алёна
Дата отзыва: 14.01.2018
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Первый раз отдыхали на Кипре и наш выбор пал на ADAMS BEACH 5*
Люди!!! Вы перед тем, как прийти к тур оператору за путевкой, сами хоть немного изучайте отели!
Мы знали, что в Адамсе есть старый номерной фонд и новый (он стоил на 10 тыс. дороже), решили, что можем и в старом пожить))
Встретили нас хорошо, на ресепшене познакомились с ребятами, в итоге получилось так, что их заселили в старый номерной фонд, а нам улыбнулась удача и нас отправили в правое крыло отеля - новые номера!
После нам вместе с "друзьями" предлагали переселиться в 2-х этажный номер, на первом этаже было 2 двухъярусные кровати, а на втором этаже большая двуспальная кровать, но нам данный номер не подошел)
Ездили на майские праздники (с 27.04.17-4.05.17), погода была шикарная, днем доходило до 30 градусов, море было прохладное..градусов 19, самое сложно было зайти в прохладную водичку, но потом не хотели выходить.
Кормили отлично, всегда было что покушать, многие говорят, что еда однообразная, да, это так, но не нужно есть каждый день все, что представлено на шведском столе!!!
Территория просто огромная, я обожаю такие отели! Заход в море по ступенькам, но это ничуть не смутило!
Ездили на морскую экскурсию на катамаране на целый день, брали велосипеды на прокат 2 дня, на территории отеля есть бесплатная парковка. Обязательно полетайте на парашюте за катером, это нечто!!
Отдохнули на ура! Чего и вам желаю)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)