Atlantica Sungarden Beach 4*

(ex. Atlantica Club Sungarden Beach)
Кипр, Айя-Напа 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Dotarr, отзыв от 29.06.2011
Автор: Dotarr
Дата отзыва: 29.06.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

25 июня прилетели с Кипра. На Кипре первый раз. Отдыхал с женой и ребенком 10 лет. Бывали мы во многих местах, поэтому сравнивать есть с чем. Могу поставить отелю твердую пятерку. Начну по порядку:
1. Перелет с Киева "Аэросвитом" - приятно были удивлены т.к. летели на 767 боинге (повезло) назад на 737. без проблем. Путевки брал через "Пассифик тревел" - огромное спасибо Руслане за подбор этого отеля. Туроператор "Ньюс тревел", принимающая сторона "Прометеус".
2. Вот "Прометеусу" ставлю 3- с большой натяжкой. За две недели мы увидели представителя 1 раз- как-то совсем не серьезно, ни информации на стойках, ни прибытие вовремя транспорта на экскурсии, за исключением персональной экскурсии.
3. Жили в бунгало. Номеру ставлю 4. Кондиционер очень слабовато работал. Сам номер ничего, не супер, но и не отстой- Обычный номер.
4. Территория - 5 с большим плюсом. Очень впечатлила- много зелени, фруктовых деревьев. 2 бассейна. 3 бара, воллейбольная и футбольная площадка.
5. Питание- выше всяких похвал. Завтрак- он и в Африке завтрак, а вот обед и ужин все время разный (итальянская, кипрская, интернациональная, греческая, азиатская кухни и блюда от шефа.
6. Море- спуск к морю минуты 3. Пляж песчаный с постепенной глубиной- для детей очень здорово. Лежаки и зонты по 2,5 Евро. Такое ощущение, что ты не на море, а на океане.
7. Экскурсии. Персональная экскурсия "Гранд Тур"- понравилась очень. Нас было 5 человек (3 взр + 2 реб). Нам подогнали опель зафира с рускоговорящим гидом и мы поехали с 9-00 до 19-00. Рассказы гида нас заворожили. Очень понравилось. Катание на осликах понравилось, но только первая половина, а вот брата с VIP рыбалкой просто кинули. За 250 евро, его просто покатали на яхте, так что рыбалку ни берите вообще. Очень понравился Аквапарк, дочку с горок невозможно было вытянуть. Очень неплохой Лунапарк, ходьбы минут 20 -25 от отеля, но вечерком после ужина пройтись и погулять одно удовольствие.
В общем впечатление от отдыха превысило наши ожидание. Мы получили даже больше чем хотели. Езжайте и не пожалеете.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)