Dome Beach Hotel & Resort 4*

Кипр, Айя-Напа 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.40
Питание: 8.50
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Dfhdf, отзыв от 13.06.2006
Автор: Dfhdf
Дата отзыва: 13.06.2006
Время отдыха: Сентябрь 2004 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

В целом неплохо, еда и сервис устраивали абсолютно (кроме нескольких эпизодов во время вечерней еды, когда официанты обслуживали ну ОЧЕНЬ долго, но как раз тогда у них сменился метрдотель). Про пляжи. Один из них значительно хуже и меньше второго (какой то крупный грязного цвета песок). Идти до хорошего пляжа не так уж и далеко - минут 7, но по жаре, да еще с ребенком это не в кайф. Но мы ходили. Отель далековат от города (минут 10 на автобусе до центра, но до остановки идти еще 10 минут). Зато мы пешком ходили в аквапарк (20-25 минут быстрым шагом).
Отель чистый, территория тоже, все зелено и приятно, кондиционеры работают почти без нареканий, персонал услужливый и сообразительный. Что доставало - это шум каких то агрегатов когда выходишь в номере (в основном здании) на балкон. Никакой романтики звездным вечером, млин. Переселялись в номер подальше - толку мало. Детского клуба там просто нет. Есть комнатушка в каком то мини-ангаре на улице,называемая детским клубом, но ничего интересного для детей там не наблюдалось. Зато есть детская площадка неплохая, под тентом.
В целом, нам нужен был уединенный отдых на лоне природы с ребенком, пляж с мелким песком, теплое море, аквапарк и вкусная еда - мы это получили. Если бы не было шума агрегатов - было бы на 100% то, что мы хотели. Все остальные упомянутые недостатки для нас значения не имели.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)