Cactus Hotel 2*

Кипр, Ларнака 30 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 7.80
Питание: 7.10
Расположение: 7.40
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Олечка (г. Москва), отзыв от 18.08.2014
Автор: Олечка (г. Москва)
Дата отзыва: 18.08.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Мне понравилось все! Вот честно!
ICS встретил-проэкскурсил-проводил отлично.
Номер был отличный с видом на бассейн, в который один раз запустили свечи - красиво было))) В номере все работало, ничего у нас не отваливалось, тараканы не замечены и т.п. Сейф брали платно, брать рекомендую! Кондиционер да, как и пишут, жарил горячим воздухом на балконе, именно поэтому наше белье сохло! ))) Да, кстати, в ванной гели, шампуни и бумага были!!!
Питание нормальное, конечно не 5*, но все свежее, горячее. Только напитки не очень, вечером заказывали в баре (в городских ресторанах они точно дороже были). Понравилось, что кушать можно и внутри помещения, и около бассейна, и на терраске
Бассейн фактически не закрывался, но шума там не было особого вечерами. Мы купались до полночи ))) Теплая вода, хлорка есть, конечно, но переживаемо.
Пляж песок! Пологий заход. 10 мин до Маккензи - мне он больше понравился, зонты огромные, лежаки удобные, смузи в барчике вкуснейшие, заход в море идеальный, убирают ежедневно - сами видели. До Финикудеса 20 мин, тоже хороший.
До центра города совсем близко по красивой набережной (вечером особенно). Там и форт, и церковь Св. Лазаря, и мечеть, и памятнички, и подзорная труба, и рестораны-магазины, остановки общественного транспорта и такси.
Ездили в Айя-Напу сами. Не в восторге. Не поняла это "Баунти".
В целом: хотим туда снова, поехала бы хоть сейчас.

Минусы

Единственный: мы там были недолго! Хотим повторить!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)