Flamingo Beach Hotel 3*

Кипр, Ларнака 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 7.60
Питание: 7.10
Расположение: 7.30
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Игорь (г. Москва), отзыв от 30.12.2013
Автор: Игорь (г. Москва)
Дата отзыва: 30.12.2013
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Я ужасный домосед. И впервые в жизни выбрался дальше, чем Сочи (бывший военный, был невыездной). А что, отель неплохой. Добрался за 10 минут. А заселили за 5.
Здорово накормили при приезде, вкусно и по домашнему. Явно не для гурманов, но есть можно. Блюда меняли нечасто, что в принципе соответствовало отелю. Меня предупредили, куда я еду. Это как ни как хорошо, самому готовить не надо! Просто замучался одними пельменями питаться.
Номера чистые, уютные, без излишков. Аккуратная мебель, хоть её и потрепало. А так ничего. Явно лучше раскладушки или просиженного дивана (на коих я часто сплю дома). А главное, убирались там каждый день! Я в такой чистоте ещё никогда не жил!
Да и погода выдалась на редкость хорошая, было очень тепло, солнце очень ярко светило. Но это компенсировалось приятным освежающим морским бризом. Я часто прогуливался по пляжу вечером, когда не так сильно печёт солнце, это просто незабываемое ощущение! Так приятно!
На крыше был бассейн! Боже, до чего докатился я, ничего не знаю о том что происходит. Освежиться днём просто отлично ( как я от времени отстал, бассейн на крыше!) а город, да ничего, магазин есть, и ладно, улочки переулочки, и прочие местные достопримечательности, кафе и бары тоже имеются. Прогуляться можно.
Водичка тёплая, даже не в гуся не превратился, песочек меленький, мягкий. Да и в принципе чисто, аккуратно. Лично видел, как там убираются. Правда пляж муниципальный, днём народу много. И лежаки платные. Лежал на полотенце. Уже привык, платить не хотелось.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)