Navarria Blue Hotel 3*

(ex. Navarria Hotel)
Кипр, Лимассол 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 8.40
Питание: 8.40
Расположение: 8.10
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Геннадий, отзыв от 04.05.2017
Автор: Геннадий
Дата отзыва: 04.05.2017
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Чистенький отель для глубоких пенсионеров и родителей с детьми до 2-х лет

Минусы

1. Питание - выбор очень скуден, но еда качественная и вкусная. Помидоры за 8 дней были только 2 раза. Из фруктов - только резаные апельсины. Десерты - желе, торт и фруктовый коктейль (яблоки+апельсин)
2. Номера 2-х типов - или с красивым видом на горы, но очень шумная дорога - балкон всегда закрывали. Или доплата 5 евро с человека в день за номер с видом через крыши домов на море
3. Холодильника нет, чайника нет, шампуни, гели пляжные полотенца отсутствуют, Сейф - 8 евро за неделю.
4. Анимации никакой. 2 раза в неделю какая-то девица поёт минусовки и 2 раза - местные танцы. Фитнес - 10 евро в день. На теннисном корте - замок и табличка с телефоном тренера, покрытие асфальтовое. Настольный теннис отсутствует. Есть маленький бильярд. Для детей нет ничего. Бассейн - живая хлорка.
5. Пляж хороший. Рядом с пляжем теннисные корты за большие деньги и волейбольные поля местного олимпийского комитета за большие деньги. Можно нанять волейбольного тренера за 20 евро в день. Просто поиграть в волейбол - 5 км к центру.
6. За 45 евро + 10 евро обед съездили на экскурсию - пляж Афродиты, деревеньки и Киккский монастырь. Очень понравилось, Раз в жизни - обязательно побывать!
7. Продукты покупали в супермаркетах и в Метро. Качество нормальное, кроме соков. Соки на Кипре откровенная хрень. Можно покупать только фрэши.
8. Трансфер в/из аэропорта отличный.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)