Caravel 2*

Кипр, Лимассол 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.90
Питание: 7.10
Расположение: 7.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 30
Юлия, отзыв от 10.08.2017
Автор: Юлия
Дата отзыва: 10.08.2017
Время отдыха: Август 2017 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Близкое расположение от пляжа и магазинов

Минусы

Добрый день. Решили написать объективный отзыв. Скажу сразу, что отель мы выбрали в последний момент, поэтому изначально были готовы к неким нюансам.
Отель действительно расположен недалеко от 2-х пляжей, один из которых имеет голубой флаг ( это типа круто!)
Если выйти из отеля на центральную улицу, следует идти вправо. Первый пешеходный переход и вы на месте. Комплект из 2-х шезлонгов и зонтика стоит 6 евро. Вход в воду- камни, дно песок и камни. В воде стоит взвесь из водорослей. Не советуем посещать этот пляж. Особенно с детками. Им может быть больно ходить по камням.
Другой пляж (левее отеля Посейдон) с песочком и нормальным сервисом вполне подойдёт и молодым людям, т.к. там есть развлечения типа sup (10€ за 30 минут), байдарки, катамараны, и родителям с детками. На всех пляжах есть души, туалеты. Пляжным отдыхом мы довольны. Особенно круто купаться ночью.
Об отеле.
Отель не видел реконструкции давно. Соответственно, номерной фонд отеля имеет следующее состояние: потёртые души в маленьких не то ванночках, не то в поддонах, шторки, которые остались даже не с прошлого года. Видавшие виды кондеи, фильтры которых не чистили никогда. Периодически орет пожарная сигнализация, из-за замыкания проводки. Сейф, кондиционер и чайник в номере у нас были бесплатно. Но за пульт к кондиционеру и ТВ есть депозит 10€. Подушки сырые, это обусловлено большой влажностью. Их можно просушить на балконе.
Кстати, о балконе. Заявленный see view почти соответствует действительности, однако, умолчали о том, что прям под балконами сейчас идёт стройка века. Работать начинают с 6:30

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)