Arsinoe Beach Hotel 3*

Кипр, Лимассол 31 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 7.70
Питание: 8.20
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Tzareva_elena, отзыв от 09.10.2012
Автор: Tzareva_elena
Дата отзыва: 09.10.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали с 19 по 26 сентября 2012г. с Натали Турс. Отель Арсиное неплохой, в номерах чисто, уборка каждый день, кроме воскресенья. Кондиционер, телевизор с русскими двумя каналами. У нас была проблема только с сушкой белья, т.к. некуда было вывешивать, а в сентябре во второй половине дня всегда ветерок и купальники просто могли улететь. Для их розеток достаточно взять в прокат переходник 5 евро-залог. Сейф платный в номере, холодильник надо также просить в прокат, 20 евро - неделя.
У нас был полупансион (завтрак+ужин, чтобы не быть привязанными к отелю). Шведский стол. Напитки на ужин платные. Чашка чая (маленькая) стоит не меньше 2 евро. Меню однообразное, на 5-6 день надоедает, но голодным точно не уйдешь.
Анимация никакая. в смысле она есть в виде девушки, поющей караоке и дедульки, поющего под гитару, но нам так не понравилось. Правда, там в один из вечеров танцоры были, но мы также не впечатлились.
Пляж через дорогу, немного гальки было мелкой при входе. Чистый; море тоже чистое. Влево метров чере 400 - без гальки вообще. Покататься на софе (таблетке) стоит 15 евро с человека, правда мы договаривались за 35 за троих. На банане - 10 евро с человека. Лежаки можно не брать, многие пользуются полотенцами или Обедать ходили в таверны, расположенные справа и слева от отеля. В среднем на троих с пивом и напитками выходило 25-30 евро. Порции большие, даже очень большие. Еда вкусная.
В пяти минутах от отеля расположен круглосуточный магазин. Пиво стоит 0,65 ев., вино - 2 евро. вообще цены по сравнению с Москвой ниже на продукты, одежду.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)