Hylatio Tourist Village 3*

(ex. Bomo Club Hylatio Tourist Village)
Кипр, Писсури
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Ольга, отзыв от 14.06.2017
Автор: Ольга
Дата отзыва: 14.06.2017
Время отдыха: Июнь 2017 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали семьёй с двумя детьми (1 и 8 лет) с 29 мая по 9 июня. От аэропорта в Ларнаке ехать час.
Номер: У них есть два вида номеров: Double studio и Apartaments. Все номера с отдельными входами с улицы. При бронировании путёвки, туроператор сказала нам, что апартаменты лучше и естественно дороже. Мы выбрали их, т.к. ехали с малышом. Свёкры (ездили с нами) решили сэкономить и выбрали студию. На деле нам достался номер (3-3) на первом этаже с видом на парковку и рядом с проезжей частью. Вместо душа была дырка в полу и каждый раз после мытья, вода вытекала за пределы санузла и возле входа в "апартаменты" стояла лужа.
У свёкров был номер (4-3) на втором этаже с балконом и чудесным видом. В санузле была ванна. За что мы переплатили я так и не поняла. Уборка (заправка кроватей) каждый день, смена полотенец раз в 3 дня, смена постельного раз в неделю.
Еда: Очень вкусная. Но, практически всегда одно и тоже, через неделю уже всё поднадоело. Много разного мяса. Рыба была редко и одна и та же. Морепродуктов не было вовсе.
Детского меню нет.
Территория не очень большая и вся в зелени и цветах. И огромное количество ящериц!
До моря неспешным шагом минут 10. Более менее тёплым оно стало лишь к концу нашего отпуска.
В самой деревушке, где расположен Hylatio, делать совершенно нечего. Два маленьких магазинчика, пару кафе и ВСЁ. Если не брать машину на прокат, можно свихнуться от скуки.
Представитель турфирмы предлагает свои фирмы по аренде автомобилей, но у них в два раза дороже. Мы арендовали Мазду 2, за 23€ сутки, не далеко от отеля (выйти из отеля, повернуть налево, дойти до второго поворота направо, подняться в горку и вуаля! Идти по времени не больше 5 минут)
Развлечения в отеле: Два раза в неделю поёт Катрина, и один раз национальные танцы. Для детей анимации нет, но есть девочка Юля, которая пытается их всячески развлечь.
Контингент 50/50 Русские и Англичане.
Общение с персоналом только на английском.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)