Veronica Hotel 3*

Кипр, Пафос 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.20
Питание: 8.40
Расположение: 8.40
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Елизавета, отзыв от 26.04.2016
Автор: Елизавета
Дата отзыва: 26.04.2016
Время отдыха: Апрель 2015 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Были в отеле в конце апреля 2015 г., брали горящий тур от БиблиоГлобуса. Встретили отлично, рассадили по автобусам, из Ларнаки ехали около 1,5 часов, т.к. прилеты в Пафос чартерами видимо вне сезон еще не летают. Но остров очень красивый, так что в пути не устали.
Отель:
сама территория небольшая, но зеленая, бассейн прогревается только днем на солнце.
Ресепшн вполне вежливый и отзывчивый, но вначале стараются заселить в номера похуже, многие потом жаловались на это. Нам достался аналогичный номер, весь сырой, холодный, никакой теплый обдув кондея не помогал. Дня два спрашивали номер получше, не было свободных, в итоге дали прекрасный 302, с балконом на бассейн, теплый, но мебель еще более старая, чем в предыдущем номере. Нас это не смущало, т.к. в отеле находились только вечером.
Сам отель простой, без излишеств, молодежи мало, не тусовочный.
Еда:
брали трехразовое и не пожалели ни разу! Завтраки всегда однообразные и не менялись: омлет, фасоль, сосиски, нарезки мясные и сырные, кексы, юпи и чай/кофе.
А вот обеды и ужины - было здорово! Всегда разное, выбор большой и главное - все оч вкусно! Как что-то заканчивалось, старались обновить или принести что-то другое, со столов убирают быстро и чисто. В один из ужинов опаздывали после прогулки по острову - влетели за 5 минут до окончания - еще все было, у нас уточнили что нам оставить, и дали нам спокойно поесть))))
Так что сервис и качество в ресторане на 5, за неделю даже поправиться успели)))))
Только напитки на обед и ужин за доп.плату, если едете не по системе Все включено. Бибилио глобус в апреле такой вид питания даже не продавал, так что брали с собой кипятильник и пили чай вечером на балконе, любуясь закатом.
Инфраструктура:
вокруг отеля есть магазинчики, супермаркет, кафешки - выбор хороший, цены не завышены. Аренда машин есть везде, брали машинку за 25 евро/сутки, за два дня посмотрели все интересные достопримечательности, ни разу не пожалев, что не брали экскурсий.
До старого города Пафоса пешком минут 10-15 неспешным шагом. По пути можно уйти на улицу баров, но весной она оживает только по выходным.
В целом все очень понравилось, потрясающая природа, улыбчивые люди, обязательно вернемся в отель Вероника, если поедем снова в Пафос.

Минусы

Нет анимации, но нам это было и не нужно.
Лежаков у бассейна не очень много и он без подогрева.
До моря пешком минут 7 идти, в сильную жару будет не очень комфортно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)