Avlida Hotel 4*

Кипр, Пафос 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 9.10
Питание: 9.10
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Seva, отзыв от 22.07.2016
Автор: Seva
Дата отзыва: 22.07.2016
Время отдыха: Июль 2016 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Не могу назвать, так как их нет!

Минусы

1) Сейф, холодильник, wi-fi в номере платные!
2) О каком то техническом оснащение речи быть не может. В номере есть фен и телевизор с 1 русскоязычным каналом, которого у меня, например, из 120 каналов на телевизоре - НЕТ. Кондиционер общий на весь отель. Если все включили, то забудьте о холоде. В номере вечная духота из-за этого.
3) Воды нет в отеле. Только покупать в магазине. То что предлагают на баре, похожа на водопроводную по вкусу, пить невозможно.
4) Еда однообразная. Выбора нет. О вкусах не спорят, скажу лишь, что большинство блюд пресные, абсолютно без добавления специй.
5) Анимация очень слабенькая, скучная, единственный плюс можно отметить по субботам, когда огненное шоу. Так же хвалят детского аниматора, не знаю как зовут.
6) Алкоголь местного производства оставляет желать лучшего, пиво просто ужасное.
7) До ближайшего пляжа 10 минут пешком. Но пляж Venus, который они так рекомендуют на ресепшене, просто не пригоден для купания. Да я не могу назвать его пляжем. Это просто обрыв в море, всё в огромных глыбах, большие волны, только для тех кто любит экстрим и адреналин. Дети сидят наверху и смотрят, как их родители мочат ножки.
8) До знаменитого Coral bay ехать на автобусе 20 минут. Цена вопроса 1,5 евро. 2 лежака+зонтик 7,5 евро. Пляжная линия очень маленькая. Очень тесно, много людей. Вода в море всегда грязная. Песок не белый как на фото. Но там детишкам можно хотя бы выстроить что-то из песка и поплавать, море хоть и грязное, но вблизи берега мелкое и спокойное, без волн.
9) Искали нужный нам пляж сами. Нашли его на набережной. Кристально чистое море, вход с волнореза или со ступенек, так как всё в камнях. Там и плавали оставшийся отдых. Душ, раздевалка, туалет, спасатели имеются.
Подвожу итог: Если вы оказались каким-то образом в этом отеле, ни в коем случае не брать all inclusive- это того не стоит. Лучше поменьше быть в отеле. Если вы любитель моря, то вам точно не сюда. На экскурсиях и в других ресторанах вне отеля довольно интересно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)