Aloe Hotel 4*

Кипр, Пафос 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.80
Питание: 8.50
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Ирина, отзыв от 22.08.2016
Автор: Ирина
Дата отзыва: 22.08.2016
Время отдыха: Август 2016 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель хороший, не новый, но без замечаний. Четвёрка твёрдая! Очень близко пляж, что немаловажно. Мы с дочкой гуляли в обе стороны побережья Пафоса и отметили что у Алое самый лучший пляж. На пляже песок и заход в воду тоже песок. Все пляжи в Пафосе муниципальные, по этому лежаки и шезлонги платные. Мы брали с собой полотенца и прекрасно лежали на них на песочке. Некоторые приносят с собой покупные зонтики и лежат под ними. На пляже тихо, спокойно, есть туалеты, душ, кабины для переодевания, спасатели.
В отеле большой бассейн, как для маленьких, так и для взрослых. Места хватало всем. Лежаков и шезлонгов тоже хватало. Питание нормальное, без особых изысков (омары, королевские креветки), но рыба и мясо всегда были. Салатов много разнообразных, фрукты тоже есть (Арбузы, дыни, яблоки, сливы...) по видимому всё по сезону. Уборка номеров ежедневная. От отеля до центра рукой подать. Всё в районе 2х километров обшарили. Гулять можно свободно, на улицах тихо и спокойно. В центре есть достопримечательности, которые осматривали самостоятельно. В целом всё понравилось, рекомендую всем (и пожилым, и парам, и семьям с детьми). Анимации в отеле нет, да она в целом и не нужна. Мы всегда находили чем заняться.

Минусы

Нужно учитывать что напитки в ресторане на обедах и ужинах платные. Записывают на номер комнаты, по отъезду рассчитываешься на рецепшене. Я брала вино пару раз, кофе, а ребенок сок и колу. Но вино мне особо не понравилось, по этому мы чаще брали воду (приносят в бутылке). Иногда ничего не брали, так сказать заедали арбузом.
Это было единственным (но не существенным) недостатком для нас.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)