Elysium Hotel 5*

Кипр, Пафос 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.50
Питание: 9.60
Расположение: 9.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Gpu_danilov, отзыв от 06.07.2012
Автор: Gpu_danilov
Дата отзыва: 06.07.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

В данный момент нахожусь здесь! Атмосфера приятная, персонал вежливый и внимательный, просьбы не остаются без внимания. Отель чистый, уборка в номерах по 2 раза на день, в ресторанах отеля тоже уделяется внимание уборкой грязных тарелок. Однако, в этих ресторанах приветствуется вечерние наряды ( платья, костюмы), что никак не укладывается в головах славянского человека, который приехал отдыхать ( в том числе от туфлей и деловых костюмов). Вопреки всем правилам одеваю джинсы и футболки и к счастью не чувствую себя ущербно.
Кухня замечательная, выбор блюд хороший, сладкий стол просто поражает своими тортиками...
Навевает скуку самый большой басеин на Кипре - на самом деле это мелководное и тесное сооружение, вдоль которого один к другому стоят не продуваемой стеной лежаки с лежащими на них крупногабаритными европейцами.
В тоже время большому вниманию уделено расположение дополнительных лежаков на большых газонах между морем и басенном, приятный обслуживающий персонал поможет с зонтами и передвижением лежаков.
Море! Лежаки возле моря, крытые, оборудованные тентами, как верхними так боковыми , довольно удобны, но с виду не очень эстетичны. На пляже песок, хотя заход в море не очень удобен, дно песчано- камянистое!
Территория! Хотелось бы больше и на много больше растительности и поменьше плитки, камня и тд.
В выводах хотел бы отметить, что отель не создан для веселой молодежи, больше подходит для романтического отдыха, тем кому за 40, тем кому хочется просто ничего не делать, при этом неспеша перемешаясь с номера на обед и обратно, в тоже время вы не почувствуете себя обособлено, Робинзоном на острове и тп.
Одним словом европейский отель класс "а" , все в его сдержанном стиле.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)