Papouis Protaras Hotel 3*

(ex. Smartline Protaras, Paschalia Hotel)
Кипр, Протарас 30 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.00
Питание: 7.60
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Елена, отзыв от 03.07.2016
Автор: Елена
Дата отзыва: 03.07.2016
Время отдыха: Июль 2016 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали на Кипре первый раз, выбрали этот отель в том числе по здешним отзывам, теперь оставлю свой ).
Отель скромненький, чистенький, номера небольшие, оборудованы холодильником, феном, чайником, кондиционером (центральным). Бесплатный Wi-Fi (работает не стабильно). Номер убирают каждый день довольно тщательно, смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня. В ванной мыло, шампунь, бальзам и молочко для тела. На территории один бассейн, вода теплая, градусов 30.
Питание мы брали завтрак+ужин, еда ОЧЕНЬ вкусная, разнообразная, обязательно жарили на улице что-нибудь - шашлык, рыбу и др. Всегда несколько видов мяса, гарниры, овощи. Выпечка - пальчики оближешь. Фрукты - арбузы, дыни, персики, яблоки, сливы. Единственный минус напитки за ужином платные, цены - как в лучших ресторанах, а качество напитков отвратное, соки, кола гадость. Алкоголь так же очень дорогой. Еще с 15 до 17 всем гостям бесплатно предлагается у бассейна мороженое и фруктовый салат. Поголовное большинство живут по системе "все включено" и беспрерывно отвисают в баре. Контингент - русские, англичане, местные.
Отель находится далековато от центра и от приличных пляжей, нужно быть готовым к тому, что везде придется ездить. До ближайшей бухты можно дойти пешком минут за 15, но побывав на пляжах Санрайз (Sunrise), Коннос бэй (Konnos Bay), Фиг три бэй (Fig Tree Bay Beach) эта бухта покажется лужей. Находятся эти пляжи не очень далеко, но по жаре идти пешком тяжко. Можно брать машину напрокат, можно ездить на автобусе, остановка в минуте ходьбы от отеля, очень удобно.
Во общем все соответствовало ожиданиям за эту цену, отдыхом довольны.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)