Crown Resorts Elamaris 3*

(ex. Resorts at Pernera Bay)
Кипр, Протарас 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 8.30
Питание: 8.20
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Анна (г. Санкт-Петербург), отзыв от 05.08.2014
Автор: Анна (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.08.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Отель находится в тихом месте но в непосредственной близости ко всему необходимому: аптека, автобусные остановки, стоянка такси, магазины, супермаркет, агентство по прокату авто и местное тур.агенство, ну и таверны. 3 пляжа на выбор.

Минусы

Отель конечно же скорей на 2*, 3 можно поставить с натягом.
Номера в принципе приличные, чистые, никаких тараканов я там не встречала. Проблем с горячей водой не было. Немного шокировали двери в коридоре - напоминают больницу. В номерах вполне нормально. Есть кухня с необходимым набором посуды, холодильник, бесплатный кондиционер, правда слабоватый. Телефизор с 2-мя русскими каналами. просторный балкон.
Завтрак однообразный. Ужин сносный. Всегда можно найти что поесть. Голодными не будете. Интернет платный, что большой минус.
Развлечения только для детей, взрослые развлекают себя сами.
Тренажерный зал видела - нужно спуститься на лифте или по лестнице на -1 этаж от ресепшен. Есть теннисный корт, достаточно большой бассейн.
Рядом с отелем 3 пляжа. 1-й это бухта "Пернера" - 5 минут ходьбы, вторая - маленькая бухточка, прямо за отелем "Пернера", далее большой пляж в 10 минутах ходьбы от отеля (выходя из отеля повернуть налево и опять 2-й поворот налево и до конца).
Много русскоговорящего персонала.
Рядом с отелем начинается променад который ведет в Протарас. По нему можно неспешно прогуливаться вечером и дойти до Протараса. Пройти по главной улице и ужаснуться от количества народу и понять что в тихом свободном месте отдыхать лучше.
Вот собственно и все.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)