FUN&SUN SMART Cavo Zoe 4*

(ex. Iris Splash Beach, Iris Beach)
Кипр, Протарас 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 8.10
Питание: 6.80
Расположение: 8.50
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Моника, отзыв от 18.02.2018
Автор: Моника
Дата отзыва: 18.02.2018
Время отдыха: Июль 2015 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Номера стандартные, вполне пригодны для двоих человек, но не больше.
Автобусы до Протараса и Айя-Напы ходят практически круглосуточно, цена ночью дороже чем днем.

Минусы

Посмотрела цены на новый сезон в этот отель и ужаснулась, за эти деньги можно выбрать более привлекательный отель или аппарты на Кипре.
До моря придется идти через заброшенный пустырь, по сухой траве, которую никто там не убирает, и можно запросто поранить ноги о колючки, если чуть расслабиться и потерять бдительность. Номера расположены так, что все они с частичным видом на море, но также совсем рядом дорога, с круглосуточным движением и нет никакой защиты от шума ни днем ни ночью, так как отель стоит прямо на дороге.
Отель стоит в стороне от населенных пунктов, вечером сходить некуда, надо ехать в город на такси или транспорте.
Не знаю как сейчас, но во время моего прибывания в отеле на рецепшене сидела овчарка, родом из Прибалтики, и делала все, чтобы наш отдых превратился в одну сплошную проблему, в полупустом отеле она не захотела поменять нам номер, хотя бы чуть подальше от дороги, при заселении заставила нас ждать до 14, хотя гостей из Европы любезно заселила сразу по прибытию (мы все это наблюдали в недоумении).
Питание брали полупансион, так как я всю жизнь на диете, мне хватало чашечки кофе на завтрак, на ужин ассортимент блюд был очень аскетичен, буквально одно мясное блюдо и пару гарниров, плюс кусочки пирога или пиццы, один салат и один вид выпечки, типа не нравится - ваши проблемы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)