Constantinos the Great Beach Hotel 5*

Кипр, Протарас 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.90
Питание: 8.20
Расположение: 7.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Asya, отзыв от 13.07.2018
Автор: Asya
Дата отзыва: 13.07.2018
Время отдыха: Июнь 2018 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отличный отель, рекомендую! После ремонта-новая мебель, чистота и порядок. Отличный коллектив, всегда рады помочь! Брали тур с системой питания HB, голодными не остались!!!) Уборщицы хорошо убирают, даже без чаевых. (Один раз взяла чаевые, а потом почему-то перестала, так эти евро и пролежали да нашего выезда) Считаю, что очень хорошее расположение, отличный пляж. Если прогуляться по набережной, то можно заметить, что не у всех отелей такой приятный заход в море, у многих просто нет пляжа, хоть и на первой линии, приходится туристам ходить, недалеко, но все же. Здесь же-идеально. Лежаков хватает для всех посетителей, на пляже у море не занимали, так как, если не ошибаюсь, они платные, а возле отеля они и удобнее и бесплатные. Конечно на Кипре очень много русских и англичан, поэтому данные языки повсюду, особенно русский) Персонал понимает по-русски, так что, если имеете трудности в разговоре, переходите на русский, Вас поймут. Отель спокойный, без дискотек, легкая развлекательная программа, что нам оооочень понравилось. Днем аниматоры развлекают детишек и не только, в бассейне, проводят гимнастику и различные игры. Вечером живая музыка. Бары и все развлекушки все очень близко, так что в любой момент, 3 минуты и Вы уже в баре, магазине)

Минусы

Были незначительные недочеты в номере, слегка потертости в ванной на решетке, где стоят купальные принадлежности, или сколы на посуде в столовой. Но по мне, так это придирки, идеально сложно все сделать, да и деньги тогда платить нужно совсем другие.)
Если Вас двое, то сушить белье можно и на стульях, на балконе, ну а если семья, то веревка, привезенная из России, не спасет, ее некуда цеплять, так что либо в ближайшем маркете покупайте прищепки, смотрю они там популярные, ну или свои берите)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)