Sokha Beach Resort 5*

Камбоджа, Сиануквиль
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.30
Питание: 9.10
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Lolga, отзыв от 29.10.2014
Автор: Lolga
Дата отзыва: 29.10.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

У нас был тур Вьетнам-Лаос-Камбоджа, в завершении - отдых в Камбодже, в Сиануквиле, в отеле Sokha Beach Resort/
После всех экскурсий очень хотелось на море. Наконец-то мы добрались до Сиануквиля. Отель Sokha Beach нам понравился. ОГРОМНАЯ территория, море ЧУДО, пляж ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Погода немного подвела, но два дня мы все-таки покупались и позагорали. В отеле есть номера luxury (может, пишется не так), которые расположены в домиках, стоящих на сваях в воде. Мы ходили туда и нам совсем не понравилось. В тот момент там никто не жил, поскольку отель был не заполнен, но общее впечатление удручающее. Какое-то полуболото, полуозеро. Запах гнили. Но зато в некоторых номерах на террасе стоят джакузи.
В отеле работали два ресторана. Нам больше понравился Lemongrass. Очень вкусно готовят. В Lotus мы тоже ходили, но там дороже. В городе покушали один раз в Snake House. Средне, к тому же ехать далековато. Счет там плюс деньги на тук-тук и в результате получается практически столько же, сколько мы платили в Lemongrasse.
Персонал в отеле очень приветливый, правда их английский очень своеобразный. Муж понимал, а я почти нет. Говорят очень быстро и коверкают слова. Очень хорошо, что в отеле есть менеджер Юля, русская девушка, которая все нам рассказала и во всем помогала. Спасибо ей большое!
Конечно, отель в Камбодже – это не отель в Турции, где весь день жизнь бьет ключом.
Но если хочется расслабиться, отдохнуть от суеты и людей, очень рекомендуем Сокху.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)