Taj Bentota Resort & Spa 5*

(ex. Vivanta By Taj, Taj Exotica)
Шри-Ланка, Бентота
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 9.20
Питание: 9.00
Расположение: 9.10
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 20
SergeyOs, отзыв от 24.10.2011
Автор: SergeyOs
Дата отзыва: 24.10.2011
Время отдыха: Октябрь 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Друзья!
Отдыхая в этом отеле Вы забудете о проблемах и сложностях жизни, а когда настанет срок собираться домой Ваши скупая мужская и горькая женская слезы оросят уже родной Вам пляж перед отелем во время фантастического заката. По крайнем мере нам было очень жалко уезжать, и не только из-за красоты заката...
Да что там говорить, отель классный, номера просторные и удобные с великолепным видом на океан (просите 3-й этаж м выше) персонал приветлив и не ленив, все что должны делать, они делают и на совесть. Рестораны отеля, хотя и не дешевые, предлагают хороший выбор блдюд, но значительно дешевле можно отлично поужинать, выйдя за ворота отеля и пройдя метров триста в ресторанчике Susanta`s (справа, за линией ж/д).
А некоторый недостаток развлечений в отеле Вам помогут восполнить местные шри-ланкийские парни. Мы подружились с Лаки (Lucky) - отличный парень, может также организовать поездки и экскурсии значительно дешевле,чем в агентствах. К тому же он немного говорит по-русски. Днем его можно найти на пляже перед отелем. Еще можете смело обращаться за помощью к Данте (его проще найти через Лаки). Характерно, что денег они не тянут, лишнего не берут.
В общем нам очень понравилось!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)