Hikkaduwa Beach Hotel 3*

Шри-Ланка, Хиккадува
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.60
Питание: 8.50
Расположение: 8.10
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Bahira, отзыв от 08.12.2014
Автор: Bahira
Дата отзыва: 08.12.2014
Время отдыха: Ноябрь 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Недавно вернулись из Хиккадувы! Скажу честно - из всех поездок эта была самая впечатляющая! Нет ничего лучше прекрасного океана с кристально чистой водой, тропических рыбок всевозможных расцветок и размеров! Морепродуктов и фруктов наелись на год вперед!
Самый большой плюс отеля- его расположение, я считаю что самое лучшее в Хиккадуве. Вышел с отеля и прямиком спустился в океан! Этим не могут похвастаться соседские отели - там то кораллы прямо у ворот , то территория огромная и идти долго, либо лодки стоят прямо напротив отеля.
Питание - завтраки - все вкусно , разнообразно, фрукты , соки - все отлично! Люди будьте ЛЮДЬМИ , возьмите на пару сарделек больше (за них все равно уже уплачено!) и покормите кошку которая каждое утро к завтраку приходит к столикам на веранде отеля! :)
Чистота в номере - убирали каждый день , мы оставляли 100 рупий и нам пару раз скрутили слоника из полотенец. С постелью и полотенцами не понятно. Такое впечатление что постель не меняли ни разу за 2 недели) Полотенец всего 2 больших и меняют их тоже редко. Вывешивают на балкон сушиться)) Я такого нигде не видела) В общем если место в чемодане позволяет возьмите свои полотенца)))
Вообще все понравилось! Отель на свои деньги себя оправдывает, не думаю что в более дорогих отелях сервис лучше ) Если вы не прихотливы и для вас главное - океан и природа - смело берите этот отель ! Номера все на море, в 10 минутах ходьбы - супермаркеты и рестораны. мы питались в Рэд лобстере- все вкусно и не дорого. Экскурсии взяли у своего гида - тоже все отлично . Только ехать далеко , утомительно . В галле ездили сами на автобусе, оттуда в Унаватуну . В Галле интересно полазить по форту и по туристическим магазинчикам в деревне. Унаватуна- это и есть голубая лагуна - обычная лагуна . ничего особенного) На экскурсии на чайную плантацию накупили чаев на фабрике- там намного дешевле чем в самой Хиккадуве. Еще можно все сувениры и чай купить на обратном пути в аэропорту - там тоже дешевле чем в поселке.
Всем хорошего отдыха! Шри- Ланка прекрасная страна!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)