Jetwing Blue 5*

(ex. Blue Oceanic Beach)
Шри-Ланка, Негомбо
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.30
Питание: 8.60
Расположение: 9.30
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Lanka-Lanochka, отзыв от 19.03.2011
Автор: Lanka-Lanochka
Дата отзыва: 19.03.2011
Время отдыха: Март 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Уютный отель в ланкийском стиле, что многие помнят как место короткой оставновки на остров перед экскурсионкой, превратили в подчеркнуто лаконичный, почти прозрачный СПА-курорт, где по концепции много воздуха, много белого и голубого... Впрочем, бесконечная синь - этого знаковый признак целого курорта Негомбо.
Его выбирают те, кто спешит оказаться на берегу океана почти сразу по прибытии. Благо, в курортной части старинного рыбацкого городка Негомбо сегодня уже целая вереница пляжных отелей. А значит, вокруг них сложилась инфраструктура курорта - для питания за пределами отеля есть и кафе, и рестораны, и мини-маркеты с обязательным набором товаров.
Сам отель предлагает гостям просторные номера, оборудованные натуральными материалами, развлечения спортивного характера (есть спортклуб и детский клуб).
Особый акцент в отеле - на гастрономию : теперь здесь открытая кухня, и гости могут наблюдать за созданием кулинарных шедевров (над ними трудится бригада поваров, имеющих солидный опыт работы и стажирровок в отелях и ресторанах международного классса).
Признаться, мой обед и вправду оказался и аппетитным на вид, и сытным. К слову, я заехала в Jetwing Blue как раз на воскресный ланч, который хвалили мои знакомые. Оказалось, там не только гурманничают, но и активно заряжаются эмоциями - на больших экранах транслировали отборочный матч на Кубок Мира по крикету. Совместить просмотр и аппетиные блюда собрались болельщики и их семьи. Правда, детворе не было никакого дела до взрослых страстей - они с удовольствием хлюпались в "лягушатнике" - теперь площадь бассейнов куда больше, чем в прежнем отеле. Из новинок - СПА-центр и элегантная конструкция кресел под парусиновым навесом... прямо в бассейне.
Чем не отдых между небом и морем?

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)