Jetwing Lighthouse 5*

Шри-Ланка, Галле 33 °C
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.44
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Galcha, отзыв от 30.03.2010
Автор: Galcha
Дата отзыва: 30.03.2010
Время отдыха: Март 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Ни чего не хочу сказать плохого об отеле LightHouse, отель хороший, просторный, номера чистые, питание СУПЕР( брала завтраки и ужины), очень доброжелательные люди и хорошее обслуживание. Но отель больше предназначен для тихого семейного отдыха и пенсионеров. Нет, не только из-за полного отсутствия какой то культурной программы, а самое главное из-за отсутствия нормального пляжа на океане. Можно конечно весь отпуск про купаться в бассейне поглядывая на океан и представляя, что ты там. Но рядом с отелем сплошные камни те, что видно и те, что не видно под водой. Правда некоторые все таки умудрялись купаться, но я не так себе представляю этот процесс - лавирование между камнями на волнах, которые здесь постоянно. Конечно я считаю, что это прежде всего вина туроператора отправившего нас с Украины- «Пятое Авеню» с Днепропетровска. Они, зная, что мы с подругой хотим вдоволь по купаться, предложили этот отель. Как выяснилось, они его совсем не знали и судили по фото на сайте. Когда мы начали жаловаться и просить перевести нас в другой отель, нам долго морочили голову, принимающая сторона- тур фирма JETWING TRAVELS раз позвонила и потом просто не отвечала на звонки. В начале второй недели оказалось, что мы отказывались от всех предложенных условий( видно на фирме работали телепаты ). И мы перестали портить себе нервы, стали ездить на общественный пляж и провели, в общем, не плохо время.
Еще мрачное впечатление произвел город Галле. Участки, разрушенные цунами до сих пор в руинах и местные жители не спешат их застраивать. Так и торчат среди кокосовых пальм остатки домов, перевернутые лодки и т.д. И все это по над дорогой, по которой нам пришлось не однократно ездить. Там же и памятники жертвам цунами и кладбище.
В общем мне страна понравилась, природа шикарная, температура воздуха и воды в океане практический одинаковая, много интересных и исторических мест. Мой совет- предварительно обговаривайте с туроператором свои требования, проверяйте все через Интернет и давайте свои отзывы об отелях. Как назло, про этот отель я нашла перед поездкой только 3 старых отзыва и смутные подозрения про пляж наш туроператор отрицал.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)