Melia Cohiba 5*

Куба, Гавана 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.10
Питание: 8.30
Расположение: 8.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Lizzziii, отзыв от 28.07.2012
Автор: Lizzziii
Дата отзыва: 28.07.2012
Время отдыха: Декабрь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

В Гаване мы остановили на пару дней прежде чем отправиться дальше, на прекрасные пляжи Варадеро! Очень хотелось выполнить всю экскурсионную программу, поставить галочку и отправиться наконец, нежиться на солнышке.
Отель взяли «не глядя». Скурпулезно мы только в Варадеро выбирали. Может и зря. В целом, все тут нормально. На пару дней остановки сойдет. Но назвать это 5-ю звездами я затрудняюсь.
Здание-башня, прямо на набережной. Далековато от центра, может стоило взять поближе, чтобы гулять по вечерам. Зато такси в Гаване – это отдельная песня. Мы катались и на ретро машинках, и на смешных таких круглых желтых коко-такси. Экзотика же!
Сам отель похож на большой муравейник. Народу полно, места полно. Номер – четырехзначная цифра, нигде еще такого не видела! Комната неуютная. Ванная комната вообще очень слабенькая. Дешевая косметика в бутылочках. Полотенца застиранные, серые и местами уже и рваные. В общем, еще раз – это не 5 звезд!
Завтраки сытные, шведский стол, много всего, особенно радовали экзотические фрукты. Гуава!!!!!! Такая вкусная. Но, признаюсь, аппетит пропал после того как я увидела бегающего между блюдами таракана. Бррр!!!!
Интернет платный. За 2 часа аж 14 долларов! Ну и цены!
Гавана, конечно, понравилась. И она стоила того, чтобы здесь пару ночек пожить. Несомненно! А теперь - Скорее в Варадеро!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)