Iberostar Laguna Azul 5*

Куба, Варадеро 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.60
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 21
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Lisichka-ads, отзыв от 13.12.2012
Автор: Lisichka-ads
Дата отзыва: 13.12.2012
Время отдыха: Январь 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Долго собиралась написать отзыв, как обычно это бывает - отзывы читаешь только тогда когда сам куда-то собираешься, а потом когда приезжаешь окунаешься в обычную жизнь, а отзыв так и остается в стадии "устного". Но прочитав отрицательные отзывы по этому отелю была задета несправедливостью до глубины души и хочу опровергнуть всю ту чушь, которую пишут про этот отель!!!
Отель - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! Хорошие номера, приветливый персонал, кухня - просто супер!!! Столько морепродуктов (свежайшие мидии, креветки, маленькие осьминожки, ракушки с молюсками каких я раньше даже не видела) - все было изумительно!!! Утренняя выпечка, свежий кубинский кофе, джемы; паста с различными начинками в обед готовится прямо при вас и много-много другое!
С удовольствием вернусь в этот отель, мы с мужем были там 16 дней и ни разу не заскучали и тем более не пожалели, что выбрали этот отель! Вообще, за время экскурсий, проезжая мимо других отелей и заезжая в них за др.туристами мы поняли, что это самый лучший отель в Варадеро!!! Пляж с белоснежным песком, теплым чистым океаном, все было незабываемо!
Видимо у тех русских, у которых не хватает денег туда поехать пишут всякие гадости! Русских действительно мало, в основном аргентинцы, канадцы, итальянцы. Все очень дружелюбные. С одной канадской парой постоянно играли в крикет, а с итальянцами в карты ;)
Анимация, фитнесс, СПА - все очень достойно!!!
Рекомендую всем - Iberostar Laguna Azul 5* - не пожалеете!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)