Gran Caribe Sun Beach 3*

(ex. Hotetur Sunbeach)
Куба, Варадеро 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.90
Питание: 7.80
Расположение: 8.10
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Natali, отзыв от 24.09.2017
Автор: Natali
Дата отзыва: 24.09.2017
Время отдыха: Январь 2017 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Близко к океану. Пляж чистый, лежаков на всех не хватает, но можно расположиться так же и на совершенно белом чистом песочке. Прилетают пеликаны. Красота просто нереальная! Местные жители дружелюбные. Абсолютная безопасность. Ночью даже ходили на местные дискотеки-очень понравилось.

Минусы

Похудела за 10 дней на 6 кг ( но это скорее плюс)))). А всё почему??? И тут начинается самое интересное: Из выбора мяса есть всё- свинина, говядина, курица, но .... Всё это приготовлено на их специфичной воде и с их любвиобильностью добавлять много масла. Что такое специи и приправы-они вообще не слышали. Через день пребывания организм просто отказывается принимать эту пищу. Даже в яичницу и омлет добавлено столько масла, что есть не возможно. Посуда грязная, жирная, такие же и столовые приборы, но это с учетом того, если они вам вообще достанутся. Можно прождать тарелок и 30 минут. Фруктов не было вообще! Пару раз нарезали недозрелые ананасы ( в рот не вломишь). Вывод который я сделала лично для себя- в следующий раз при поездке на Кубу-беру с собой макароны бп и хотя бы самой сухой копченой колбаски (вообщем возьму то, что не испортится в дороге). Ходили в несколько ресторанов в надежде наконец то покушать, но разницы нет. То ли у них так принято, то ли просто такое отношение к отдыхающим. Алкоголь-ром льют рекой, пей не хочу.
Отель: На ресепшене русских почему то не очень любят. Номера старенькие, но чистые. Спинка у кровати отвалилась сразу в день заселения, отремонтировали на следующий день. Лифты ломались постоянно, через день приходилось ходить пешком на 8 этаж. Ключи постоянно размагничивались, а это значит, что если вы пришли пешком на 8 этаж-еще не факт, что попадёте в номер)))
Анимация-просто никакая. Для пенсионеров и сильно подпивших сойдёт.
Вай фай только платный-2 евро за 30 минут.
Деньги на местные можно поменять прям на ресепшене, ничего не потеряете.
Из экскурсий - Гавана 5+, ехать обязательно!
Остальное так себе.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)