Allegro Palma Real 4*

(ex. BelleVue Palma Real, Blue Bay Inn Palma Real)
Куба, Варадеро 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 8.10
Питание: 7.90
Расположение: 8.30
Интересовались: 24
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Ева, отзыв от 09.12.2019
Автор: Ева
Дата отзыва: 09.12.2019
Время отдыха: Сентябрь 2019 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Никому никогда не посоветую данный отель!!! Старый-старый!!! все, что описано про отель полное вранье...ночной клуб от отеля закрыт еще 2 года назад, попасть в него можно за отдельную плату 5 кук, маленькое помещение, без вентиляции и кондера. Люди приходят, заплатили за вход и торчат на улице...т.к. внутри находиться невозможно!!!
Еда: жалко еду, портят, готовят отвратно, есть невозможно, последние дни отпуска просто голодаешь, т.к. тошнит от одного запаха! Бассейн с баром не работает! Тротуарная плитка в ужасном состоянии, разбита и в плесени...вечером на территории отеля свет выключают (видать экономят), возвращаясь в корпус вы можете споткнуться и упасть, как это произошло со мной, в итоге разбитое колено, локоть и синяки, остался шрам на колене на всю жизнь, на память об этом ужасном отеле!!
И это еще не все!!! В комнате: с шахты ночью выползают какие-то грызуны в поисках еды, если идет сильный дождь, с потолка льет (корпус 2, 2 эт)., в итоге мы на сутки остались без электричества, прикиньте?? На жалобы и просьбу нас переселить, развели руками!
Полотенец для ног нет, вам выдадут одно большое на 1 персону и все. Шампунь и кондиционер для волос только в первый день заселения, потом только за деньги! Матрас ... о Господи, когда у меня задралась наволочка и я увидела этот ужас, я не могла больше спать спокойно, у других вообще пружины наружу - девушка поранила себе бедро! От постельного воняет, пятна, рвань, все не по размеру...
Чесать до пляжа вроде 5 мин, но в жару, на обед и снова вернуться, и так каждый день, уже не просто!!! В баре на пляже, пива нет, вина тоже, только высокоградусное...в жару!!! Стаканы заканчиваются постоянно и простая питьевая вода!
В баре лобби, в первую очередь будут обслуживать испанцев, местных, и т.д., и в самую последнюю очередь - русских!
Очень жалею,что впечатление о Кубе так испорчено отелем и обслуживанием!
Совет: почитайте мой отзыв, добавьте денег и езжайте в другой отель! Пожалейте свои потраченные деньги, нервы и отдых!!!
А еще лучше езжайте в Доминикану! ;)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)