Muthu Playa Varadero 4*

(ex. Coralia Club Playa de Oro)
Куба, Варадеро 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 7.80
Питание: 8.20
Расположение: 8.20
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Елена, отзыв от 29.11.2019
Автор: Елена
Дата отзыва: 29.11.2019
Время отдыха: Ноябрь 2019 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Анимация и пляж.

Минусы

Уборка отвратная, как в номерах, так и в коридоре. На лестнице в корпусе неделю валялся окурок, пока его не скинули вниз под лестницу, и он продолжил валяться там. Полотенца поменяли через неделю после обращения на ресепшен. Кофе в номер добавляла через раз – то положит, то нет.
Постельное белье не меняли за 11 дней ни разу! При этом оставление чаевых ничего не меняет.
Апофеозом стала простынь. За два дня до отъезда ночью какая-то мошка укусила в ногу, и я во сне расцарапала, и на простыне осталось пятнышко крови. Так что сделала эта кубинка – она просто перевернула простынь наизнанку! Мало того, что эта изнанка лежала на грязном матрасе, так она еще и ноги в голову перевернула, то есть там, где были ноги, я должна была спать головой. В Турции ее бы за такое уволили в тот же день. А тут даже жаловаться бесполезно – пофигизм во всем!
Бармены воруют ром и потом продают его туристам дешевле, чем он стоит в магазинах. В начале нашего приезда в барах был ром Havana club, потом в какой-то день он внезапно во всех барах кончился (видимо весь сперли) и стали наливать самый дешевый Mulata и Cubay. Если за барменом не уследить, вместо рома нальет в коктейль самую дешевую местную самогонку.
В ресторане скатерти грязные, салфеток днем с огнем не найти. Нижнюю часть тарелок не моют, когда берете, смотрите внимательно – этот грязный низ стоит на другой «чистой» тарелке.
Еда невкусная вся.
Еще огромный минус – это работающий 24 часа снек-бар у бассейна. Как руководству отеля пришло в голову сделать его круглосуточным уму непостижимо! Окна половины номеров выходят на бассейн, а там всю ночь сидят и орут на весь отель пьяные постояльцы. Открыть окна и спать под шум океана – забудьте! Точно не здесь! Почему нельзя сделать круглосуточным баром бар в лобби, где никто никому не мешает – задача для них неразрешимая.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)