Sol Palmeras 4*

Куба, Варадеро 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.60
Питание: 8.70
Расположение: 9.00
Интересовались: 17
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Ira_Odessa, отзыв от 21.11.2010
Автор: Ira_Odessa
Дата отзыва: 21.11.2010
Время отдыха: Ноябрь 2010 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Для начала хочу сказать, что каждый отзыв не стоит воспринимать буквально.Ведь сколько людей,столько и мнений.
На Кубе уже была два раза.И надеюсь,что ещё вернусь.Первый раз это был Ольгин,а второй Варадеро.На Варадеро мне намного больше понравилось.
Итак ОТЕЛЬ. Хоть написано что 4 звезды,но тянет на все пять.
Начну с ПОСЕЛЕНИЯ.Есть два варианта отель и бунгало.Мне в отеле понравилось больше( но тут дело вкуса).15 песо доплачивая за сутки и вам предложат большой двухкомнатный номер (джуниор свит кажеться) с огромным балконом. Я комнатой была безумно довольна,ещё и Те на плазменный потом заменили.Просторная ванная комната, холодильник,кондиционеры,два шкафа,сейф,зеркала.
ЕДА. В бафе выбор огроменный ,все вкусное и свежее.а по вечерам всегда бронировали ресторан (их 4 на тер-рии отеля).Хочу отметить итальянский ресторан,он был шикарен. а также полно закусочных на пляже ,у бассейна,снек-бары.Голодным никто не был.Даже в 3 часа ночи можно перекусить.
ПУБЛИКА.Русских было полно,кругом сплошная русская речь (шутливо пляж называли красной площадью). позже приехали аргентинцы.В мое пребывание были русские и аргентинцы,немного немцев,голландцев,канадцев. Публика не старая,детей мало.В общей массе молодеж и среднего возраста люди.Хочу отметить,что аргентинцы замечательный и дружелюбный народ.
АНИМАЦИЯ. Была просто великолепная!!!!!!!!На пять с плюсом !!!На море зарядка, аквааэробика, волейбол, конкурсы.У бассейна йога, бинго,сальса. Работники каждый день что-то новое придумывали и веселили публику. По вечерам всегда выступали музыканты на лобби, а в 10 вечера начиналось шоу,при чем сюжет ни разу не повторился.ОЧЕНЬ талантливые люди работают на курорте. После каждого шоу желающие танцевали с танцорами.Было безумно весело.А ещё каждый день работает ночной диско-клуб до 2-х ночи с современной музыкой.Даже русские песни включали.Мы там были каждый день.
ПЛЯЖ. Большой,чистый, песчаный, много зонтиков, шезлонгов.
МАГАЗИНЫ. Отличный магазины в отеле.Хорошие цены и выбор.В магазине с вещами работает русскоговорящая женщина из Москвы. Но советую поехать на кубинский базар в Варадеро(10 песо от отеля на такси).Сувениров и подделок из дерева и кожи и металла просто полно.Глаза разбегаются и хочется купить все.
Отдыхом и отелем была очень довольна.Весело,скучать не приходилось ни минутки.Принимала участие во всех анимациях. Люблю Кубу всем сердцем,место тянет вновь и вновь. Кубинцы очаровательный народ.Улыбки,песни,танцы.А что ещё надо для хорошего отдыха?
С удовольствием бы Вернулась ещё раз в Сол Палмерас (что в переводе солнечная пальма)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)