Melia Peninsula Varadero 5*

(ex. Tryp Peninsula Varadero)
Куба, Варадеро 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 8.60
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Анна (г. Москва), отзыв от 09.07.2014
Автор: Анна (г. Москва)
Дата отзыва: 09.07.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Были в отеле с 26 июня по 5 июля 2014 г. Отель выбирала недолго, т.к. тур покупали на 4 дня до вылета. Ни капельки не пожалели. Большая красивая, зелёная территория. Холл и лобби довольно приятные, светлые, только в них почему -то нет кондиционеров. Очереди на chek-in не было. Может быть потому что мы молодожёны, отношение к нам было прекрасное. Дали завтраки в номер, поздний chek-out, доп. рестораны аля-карт + специальный ужин для молодожёнов. Номер брали стандартный, но он оказался номером для молодоженов, светлый с красивой и большой кроватью, нам очень понравился. Звонили в номер каждый день, спрашивали все ли у нас хорошо. Общий ресторан хороший, еда разнообразная, разные виды мяса и морепродуктов, всегда много свежих фруктов, особенно вкусное манго! 4 ресторана аля-карт. Вкусные все, особенно французский. Не очень понравился только итальянский ресторан. Бар в лобби, бассейне и на пляже.
Пляж очень хороший, постоянно патрулируется товарищами в форме))). Несмотря на заполненность отеля свободные лежаки можно найти всегда.
Океан конечно волшебный!
Дождик за все время был 1 раз днём - 10 минут и 1 раз ночью.
В общем отель очень понравился, персонал очень приветливый! Буду советовать друзьям и сама смотреть отели сети Milia.

Минусы

Анимация довольно средняя. Небольшой и неглубокий бассейн, но при наличии такого берега и океана в бассейн совершенно не хочется!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)