Enotel Lido Madeira 5*

(ex. Tivoli Ocean Park)
Португалия, о. Мадейра 19 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.22
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Veronikakosberg, отзыв от 11.09.2012
Автор: Veronikakosberg
Дата отзыва: 11.09.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Приличный отель,о 5* здесь речи конечно не идет,если сравнивать с соседними Канарами.Отель после реконструкции, в номерах все чисто,большая ванная, русского ТВ нет, интернет в номере 22 евро в сутки или в холле бесплатно.Территории у отеля нет, как и у всех отелей на Мадейре, бассейн 15м,плотно окруженный лежаками. При бронировании номера с видом на море уточняйте какой это вид боковой или фронтальный- это принципиальный момент, при боковом виде на первых пяти этажах вы будете видеть бассейн или соседей напротив, а море-перегнувшись через балкон-это называется superior sea view.
Шведский стол без изысков,но выбор есть, завтрак всегда одинаков, обед и ужин отличается сервировкой столов,но всегда есть рыба, мясо, морепродукты, фрукты подают только на завтрак.
Рядом с отелем нет места для купания(лестницы в воду)можно войти,карабкаясь по валунам, но это сложно, так как волны сильные, спуск к морю есть дальше на платном муниципальном пляже(вход 5 евро +лежак и зонтик), с купанием-загоранием на Мадейре вообще очень сложно.
В отеле отдыхают в основном сами португальцы,есть также французы и англичане, немцев мало-любят более высокий уровень комфорта и сервиса, русских немного, для туристов с детьми остров не подходит.
В отеле каждый вечер у бассейна живая музыка, дискотека, если хотите тихий номер учитывайте это.
Мадейра очень живописный остров, прекрасные вина, симпатичный город Фуншал, много рыбы и морепродуктов,если пляжный отдых для вас не главное,то здесь стоит побывать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)