Melia Madeira Mare Resort & Spa 5*

Португалия, о. Мадейра 20 °C
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис: 9.99
Питание: 9.50
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Morskaya-50, отзыв от 25.10.2010
Автор: Morskaya-50
Дата отзыва: 25.10.2010
Время отдыха: Октябрь 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Доброго всем времени суток!
Отдыхала в начале октября 2010 года. После 9-ти часового перелета из Москвы номер показался роскошным. Большая комната с огромным количеством точечных осветительных приборов и подсветок, сплошные выключатели. Очень приятно и уютно. Ванная комната со стеклянной перегородкой на санузел, все в приятных спокойных тонах. Но чтобы получить пляжное полотенце пришлось 2 дня побегать, обещанных халатов тоже не было, но когда я заметила, что уже 5 дней не меняют постельное белье (я испачкала пододеяльник папаей), пришлось идти на ресепшн, там выпучили глаза и только после этого постель поменяли. Персонал довольно исполнительный и приветливый.
Интерьер отеля сплошь минимализм с сушеными ветками и стволами деревьев. Даже не захотелось его внутри фотографировать. Потолки даже на ресепшене низкие и давящие.
Питание (завтраки) хорошие, много фруктов, соков, но однообразные. Правда с утра уже подают вино и шампанское.
Еще отрицательные моменты: бассейн нависает террасой над набережной справа и слева, когда лежишь у бассейна подъезжают мусорные машины и гремят то справа, то с лева, не очень приятно. Своего спуска к океану у отеля нет, для меня это было ужасно. Из отеля выходы сразу на дорогу, даже небольшого садика нет, рядом стоят еще 3 таких же однообразных по внешнему виду отеля.
В общем отель действительно только для СПА, сидишь в ваннах сморщенный и ничего тебе больше не нужно.
Больше в этот отель ехать не хочется.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)