Sun Siyam Vilu Reef 5*

(ex. Sun Aqua Vilu Reef, Vilu Reef Beach Spa &, Resort)
Мальдивы, Даалу Атолл 33 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.40
Питание: 8.30
Расположение: 8.70
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Allaloveme, отзыв от 11.12.2010
Автор: Allaloveme
Дата отзыва: 11.12.2010
Время отдыха: Сентябрь 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Всем привет! Отдыхали с мужем в сентябре 2010. Долго искали отель, начитались глупых отзывов в инете, и реально боялиьс куда то лететь)) Выбрали данный отель по реккомендации тур оператора, и поездка действительно удалась. Остров, на котором расположен отель небольшой, но уютный. Мы жили в beach willa , до океана 10 метров. Вилла округлой формы, ванна и туалет на открытом воздухе с навесом. Впечатляет!Первые два дня был дождик, но это экзотика, и не понравится даже такая погода просто не может.Потом наступила спокойная солнечная погода, + 28,32t.Купались и в изумрудном океане- где поглубже, и в лагуне- если хотели увидеть риф и плавать с маской.Кухня отличная, персонал очень коммуникабельный и подвижный. Наличие и качество блюд приятно удивило.Рыба ежедневно а самом различном аасортименте, до 7 видов.Единственное, напитки оплачивались отдельно, примерно 2-3 $ за одно употребление.
Фишкой острова были маленькие белые детеныши-акулки (не пугайтесь:), которые плавали возле берега в поисках планктона.Они абсолютно безопасны, величиной до полуметра.
Вобщем, этот остров подойдёт вам если вы ищете спокойствия и умиротворённого отдыха.Славянского населения мало, было где то 5 семей. В основном контингент -немцы и китайцы.
У нас замечаний не было,понравилось всё. Были долго и не хотелось улетать. Довольны своим выбором!Реккомендую!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)