Villa Park (Sun Island) 5*

(ex. Sun Island Resort &, Spa, Asdu Sun Island)
Мальдивы, Ари Атолл
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.90
Питание: 8.50
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Галина, отзыв от 05.06.2016
Автор: Галина
Дата отзыва: 05.06.2016
Время отдыха: Август 2015 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в прошлом году, но хорошо, что пишу только сейчас. Сначала был бы отзыв понегативнее. Скучно. Но дома поняла, что это действительно рай! До самого Нового года я была реально отдохнувшей. Обычно через пару недель после отпуска - как будто не отдыхали. Великолепный пляж: мелкий белый песочек, от номера (220) метров 30. Каждый день был дождь, но это ничего не портило: с утра успевали накупаться, потом отдыхали, обедали; потом опять купались; не обгорели.
Уборка утром и вечером, пока мы ужинали рум-бой расстилал постель, если надо менял полотенца. Еда нормальная, у нас был полный пансион - напитки дорогие.
Перелёт у нас был со стыковкой в Дубае. Конечно дольше, чем Аэрофлотом, но Эмирэйтс того стоит!
Экскурсии не брали: сами на самом лучшем большом острове, зачем плавать по мелким островам. Из развлечений там кормление акул и скатов. Сувениры как на всех курортах, не покупали. Купили футболки, хорошего качества.
Встреча-проводы организованы очень чётко! Без суеты. Накануне отъезда информация по вашему номеру будет транслироваться по местному каналу ТВ, удобно.
Номер сквозной. Главный вход выходит на центральную дорожку, второй выход в сторону пляжа. Подкладывайте что-нибудь или закрывайте на ключ, чтоб не остаться перед захлопнувшейся дверью.
Контингент: европейцы, арабы, много китайцев - все очень хорошие приветливые люди. Не было никакого воровства: очки, планшеты, телефоны спокойно оставляли в ресторане пока набирали еду, на лежаках на пляже и у бассейна, на веранде. У бассейна воруют вороны.
Медицины нет, остров в океане, так что учтите свои проблемы и возьмите необходимые лекарства с собой.
Есть полный набор спортивных площадок: теннис, футбол, баскетбол, волейбол...

Минусы

Детям там заняться нечем! Детского канала нет, детских площадок нет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)