Kuramathi Island Maldives 4*

Мальдивы, Ари Атолл
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.10
Питание: 9.00
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
Kartachova84, отзыв от 24.04.2010
Автор: Kartachova84
Дата отзыва: 24.04.2010
Время отдыха: Апрель 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Были на Мальдивах две недели назад точнее в апреле 2010г.
Об отеле: просто супер нет никаких притензий, пляжи чистые так же как и океан о котором не раскажеш это надо видеть, рыбки которые нам встречались также описать не возможно словами одним словом красотища, чего не могу сказать о мурене которая мне всртретилась однажды. Номер у нас был Superior Beach Villa with Jacuzzi (общая площадь 90 кв.м.), как уже понятно из названия с джакузи. В номере есть все необходимое и даже больше. Убирали номер два раза в день очень хорошо, постель а также полотенца менялись каждый день. Номера, мебель новые.
О персонале: претензий также никаких. Все тебе улыбаються, пытаються угодить, обслуживают быстро, короче чувствуеш себя как королева.
Питание: Выбор отличный, чего только небыло, если мясо то как минимум 2-3 вида (курица почти всегда, свинина, говядина молоденькая,баранина), каждый день разнообразная пища, все свежее, вкусное, да немного может островато но не все блюда и не всегда. Фруктов много, разные и все очень вкусные, в общем десерты тоже на 5+. Впечатления об отдыхе самые лучшие и единственный мунус который с нами произошол это то что мы сгорели на солнышке хоть и пользовались всем чем можно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)